О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шесть американских штатов объявили режим ЧП в связи со снегопадами

Америка находится в ожидании сильных снегопадов. Из-за этого в шести штатах уже объявлен режим ЧП

Америка находится в ожидании сильных снегопадов. Из-за этого в шести штатах уже объявлен режим ЧП. В одном из них особый уровень опасности был лично объявлен президентом Бараком Обамой.

Губернаторы шести штатов США предупредили жителей о приближающейся непогоде и сильных снегопадах. Так, режим ЧП объявили в Вирджинии, Миссисипи, Северной и Южной Каролине, Джорджии и Мэриленде.

В связи с приближающейся непогодой, о которой рассказали метеорологи, в некоторых штатах закрылись школы, аэропорты работают с перебоями. Жителей же попросили не выходить на улицы без надобности, отказаться от дальних поездок и поменьше пользоваться личным транспортом.

Стоит отметить, по прогнозам синоптиков, снегопады в США будут идти несколько дней.

Напомним, в результате январской непогоды в Америке погибло порядка 13 человек. Тогда на Штаты обрушился небывалый снегопад и морозы, в результате которых даже замерз Ниагарский водопад....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка