О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" открывает новый рейс в Республику Казахстан

Авиакомпания "Трансаэро" расширяет географию своих полетов в Республику Казахстан

Авиакомпания "Трансаэро" расширяет географию своих полетов в Республику Казахстан. 2 марта 2014 года она впервые в своей истории начинает выполнять регулярный рейс по маршруту Москва - Актобе - Москва.
 
Рейс UN277/278 будет выполняться из московского аэропорта Домодедово с частотой два раза в неделю по следующему расписанию (время местное):

Вылет из Москвы по средам и субботам в 2.20, прибытие в Актобе в 5.45. Вылет из Актобе в 6.45, прибытие в Москву в 8.10.
 
Полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737 по классу дисконт.
 
Административный центр Актюбинской области - динамично развивающийся город Актобе стал девятым пунктом полетов "Трансаэро" в Казахстане. Сегодня прямые рейсы авиакомпании связывают Москву с Астаной, Алматы, Актау, Атырау, Карагандой, Кокшетау, Костанаем и Шымкентом. Теперь список этих городов пополнит Актобе.
 
Начав регулярные рейсы в Казахстан в 1993 году, "Трансаэро" сегодня является крупнейшей по объемам перевозок зарубежной авиакомпанией, выполняющей полеты в эту страну. По результатамконкурса "Выбор года 2013", которые определялись голосованием населения, "Трансаэро" стала победителем в номинации "Зарубежная авиакомпания №1 в Казахстане".
 
Открытие рейса Москва - Актобе является еще одним важным шагом авиакомпании "Трансаэро" по развитию надежного, комфортабельного и доступного воздушного сообщения между Российской Федерацией и Республикой Казахстан.
 
Следует подчеркнуть, что полеты в Актобе расширяют географию низкобюджетных перевозок "Трансаэро" по классу дисконт. Этот новый продукт авиакомпании пользуется постоянно растущим спросом у ее клиентов в России и за рубежом.
 
В российской столице пассажиры рейсов Актобе - Москва смогут для продолжения своего путешествия воспользоваться обширной маршрутной сетью "Трансаэро", насчитывающей более 200 внутренних и международных направлений.
 
Билеты на рейсы "Трансаэро" между Москвой и Актобе уже поступили в продажу. Их можно приобрести в офисах авиакомпании, у ее уполномоченных агентов, на сайте transaero.ru, а также с помощью специального приложения на официальной странице "Трансаэро" в Facebook....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка