О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики ЗВО проводят соревнования в поддержку Олимпийской сборной России

Во всех авиационных частях и подразделениях противовоздушной обороны Западного военного округа прошли спортивные соревнования и конкурсы по лыжному и конькобежному спорту в поддержку Олимпийской сборной России

Во всех авиационных частях и подразделениях противовоздушной обороны Западного военного округа прошли спортивные соревнования и конкурсы по лыжному и конькобежному спорту в поддержку Олимпийской сборной России.

В соревнованиях смогли принять участие офицеры, военнослужащие по контракту и по призыву, а также члены семей военнослужащих.

Лыжные трассы и катки организованы в местах дислокации частей объединения ВВС и ПВО Западного военного округа в регионах Черноземья, Северо-Запада и в Заполярье.

В рамках состязаний мужчинам, женщинам и детям предстояло определить самых быстрых в беге на коньках или преодолеть соответственно 5, 3 и 1 километр по пересеченной местности на лыжах.

Помимо соревнований в вечерние часы во время воспитательной работы или личное время во всех авиационных частях ЗВО организован просмотр различных этапов Олимпийских игр, а в утренние часы информирования доводятся итоговые результаты прошедшего дня.

"Все наши воинские части находятся в том же часовом поясе, что и Сочи, поэтому в вечерние время наши военнослужащие в прямом эфире могут посмотреть финальные стадии соревнований и розыгрыш медалей. В самом штабе объединения ВВС и ПВО Западного военного округа вывешен большой экран, установлен проектор, созданы все условия для просмотра и поддержки. Наибольший интерес среди военнослужащих вызывают биатлон, лыжный спорт и, конечно, предстоящие игр по хоккею" - исполняющий обязанности заместителя командующего объединением ВВС и ПВО подполковник Дмитрий Бруков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка