О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта регистрация на конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса" и "Профессионалы авиации"

Оргкомитет 7-й международной конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса" и 3-й международной конференции "Профессионалы авиации" объявляет об открытии регистрации участников

Оргкомитет 7-й международной конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса" и 3-й международной конференции "Профессионалы авиации" объявляет об открытии регистрации участников. Мероприятия состоятся 22 и 23 апреля 2014 года в Москве.

Конференция "Безопасность авиатранспортного комплекса" (22 апреля) на протяжении 7 лет собирает вместе экспертов профессионального авиационного сообщества, представителей регулирующих структур, авиакомпаний России и СНГ, аэропортов, производителей авиатехники, поставщиков продуктов и услуг для обсуждения и координации действий, направленных на повышение уровня безопасности полетов в России.

Основные темы конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса":
  • Реализация государственной системы управления безопасностью полетов. 
  • Система управления БП: внедрение на предприятиях авиатранспортной отрасли. 
  • Человеческий фактор в обеспечении БП. 
  • Новейшие технологии в области обеспечения БП.
Конференция "Профессионалы авиации" (23 апреля) является единственной в России конференцией, объединяющей в рамках одной дискуссионной площадки представителей органов власти, руководителей авиапредприятий, а также ведущих специалистов центров подготовки персонала для всех сегментов отрасли гражданской авиации.
Основные темы конференции "Профессионалы авиации":
  • Современные требования рынка и предложение системы образования: пути сближения. 
  • Квалификация летного состава и безопасность полетов. 
  • Дефицит летных кадров: как его преодолеть? 
  • Особенности подготовки современного инженерно-технического персонала.
В число докладчиков конференции входят представители авиационных властей, крупнейших авиакомпаний России и СНГ, аэропортов, производители воздушных судов и оборудования, ведущие российские и зарубежные эксперты в области БП, учебно-тренировочных центров и образовательных учреждений как России, так и зарубежья.

При регистрации на два мероприятия предоставляется 30%-ная скидка.

Для представителей авиакомпаний и аэропортов России и СНГ действуют льготные условия регистрации!

Мероприятия организованы компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ и ведущего отраслевого журнала "Авиатранспортное обозрение"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка