О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways становится лидером авиационного рынка по версии Air Transport World

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, становится обладателем еще одной престижной награды - "Лидер авиационного рынка", организованной журналом Air Transport World

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, становится обладателем еще одной престижной награды - "Лидер авиационного рынка", организованной журналом AirTransport World. В 40-й ежегодной церемонии награждения AirlineIndustry Achievement Awards в Сингапуре принимал участие президент и исполнительный директор Etihad Airways Джеймс Хоган.

Главный редактор журнала Карен Уолкер вручила награду господину Хогану на торжественном ужине в отеле PanPacificSingapore.

Джеймс Хоган сказал: "AirTransport World Awards -это уникальная награда, настоящий знак отличия. В каждой категории соревнуются лучшие из лучших, а жюрисостоит из опытных профессионалов отрасли. Я очень горд тем, что именно наша компания была признана лидером рынка, и мне приятно принять эту награду и выразить благодарность от лица 17 600 сотрудников Etihad Airways по всему миру".

EtihadAirways удостоилась премии "Лидер авиационного рынка" за успехи в ведении в 2013 году коммерческойприбыльной хозяйственной деятельности и реализацию инновационной стратегии, переписавшей правила организации бизнеса в области авиаперевозок.

Программа Airline Industry Achievement Awards была созданав 1974 году в США. Присуждаемые ею награды отмечают наиболее заметные достижения участников авиационной отрасли и считаются одними из наиболее значимых и престижных.

О компании Etihad Airways
 
Etihad Airways - национальный авиаперевозчик ОАЭ с центральным офисом в столице ОАЭ Абу-Даби. Основанная в 2003 году, в 2012 году компания перевезла 10,3 млн. пассажиров. В настоящий момент Etihad Airways выполняет пассажирские и грузовые рейсы по 97 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки, Австралии и Азии. Флот авиакомпании насчитывает 87 современных модели Airbus и Boeing. Кроме того, компанией размещены заказы на более 220 самолетов, включаяBoeing 787 Dreamliner, Boeing 777-X, AirbusA350s и Airbus A380s.  Etihad Airways владеет долями в капитале airberlin, AirSeychelles, Virgin Australia и AerLingus.Etihad Airways признана лучшей авиакомпанией мира по версии World Travel Awardsв 2009, 2010, 2011, 2012 и 2013 годах.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка