О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ЗАО "Авиастар-СП" состоялось торжественное посвящение в молодые рабочие

В ЗАО "Авиастар-СП" состоялось торжественное посвящение в рабочие сотрудников предприятия. Удостоверения и памятный знак "Посвящен в рабочие" получили  60 новоиспеченных работников

В ЗАО "Авиастар-СП" состоялось торжественное посвящение в рабочие сотрудников предприятия. Удостоверения и памятный знак "Посвящен в рабочие" получили  60 новоиспеченных работников. Среди них слесари механо-сборочных работ, слесари-инструментальщики, слесари по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов, операторы станков с программным управлением, сборщики-клепальщики, шлифовщики и другие молодые специалисты.

Торжественное мероприятие открыл директор по персоналу ЗАО "Авиастар-СП" Вадим Овейчук. "Традиционно после прохождения обучения мы устраиваем посвящение в молодые рабочие. Это приобщение к корпоративной культуре, которая объединяет коллектив. В этом году нам предстоит принять более шестисот рабочих, и конечно большая часть из них - ученики, которые через некоторое время станут частью нашего коллектива. В прошлом году была проведена большая работа по изменению системы оплаты труда ученикам. Это позволило привлечь персонал и адаптировать новых сотрудников на предприятии. И в начале вашей трудовой деятельности на предприятии хочется пожелать, чтобы вы работали с удовольствием и полной отдачей".

На предприятии молодые рабочие имеют возможность не только получать достойную заработную плату, но и улучшить свои жилищные условия.

В настоящее время жилищная программа "ЗАО "Авиастар-СП" развивается усиленными темпами. В микрорайоне "Запад-2" (Новый город) возводятся одновременно несколько домов, где будут проживать авиастроители. В рамках действия жилищной программы завод оплачивает за работника первоначальный взнос в размере до 150 тысяч рублей. Всего в ближайшие годы планируется построить порядка 4000-5000 квартир для авиастроителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка