О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дальнейшее развитие аэропорта "Толмачево" наиболее перспективно в качество грузового хаба - эксперт

Дальнейшее развитие аэропорта "Толмачево" наиболее перспективно в качество грузового хаба, полагает министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Сергей Титов

Дальнейшее развитие аэропорта "Толмачево" наиболее перспективно в качество грузового хаба, полагает министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Сергей Титов.

"Развитие аэропорта "Толмачево" как грузового хаба имеет наибольшие перспективы для его дальнейшей интеграции в международную авиатранспортную систему", - сказал С.Титов, выступая в среду на "круглом столе" по развитию Новосибирской агломерации.

По его словам, при создании агломерации аэропорт "Толмачево" станет ключевым элементом направления "аэросити". Сейчас развитию аэропорта способствуют, в том числе, расположенные поблизости промышленно-логистический парк (ПЛП) и новосибирский Экспоцентр, а в будущем на территории "аэросити" будут появляться и другие объекты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка