О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пермский аэропорт оценили на две звезды

Более 20 региональных аэропортов приняли участие в независимом исследовании качества пассажирской инфраструктуры и уровня обслуживания, среди которых был и аэропорт "Пермь"

Более 20 региональных аэропортов приняли участие в независимом исследовании качества пассажирской инфраструктуры и уровня обслуживания, среди которых был и аэропорт "Пермь".
Исследование было проведено специалистами агентства "АвиаПорт", которые в конце 2013 года изучили более 20 региональных аэропортов, исключив столичные Шереметьево и Домодедово. Основные параметры и критерии оценки были заимствованы у британских коллег. По итогам исследования аэропортам присваивался свой уровень "звездности", правда, ни один из терминалов не смог показать себя на пять. 

Лучшими четырехзведными аэропортами стали терминалы Екатеринбурга, Казани, Сочи, Новосибирска и Владивостока, что напрямую связано с реализацией больших инвестиционных проектов в реконструкцию или строительство терминала аэропорта. Пермский аэропорт получил всего две звезды из-за проблем, известных многим. 

Столь же низкие оценки были поставлены также аэропортам Волгограда, Красноярска, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Хабаровска. Более всех отличился терминал аэропорта Тюмени, который эксперты снабдили комментарием "нет слов (и звезд)"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Newsperm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка