О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Сочи получил "четыре звезды"

Международный аэропорт Сочи получил "четыре звезды" по результатам специального исследования, проведенного отраслевым агентством "Авиапорт"

Международный аэропорт Сочи получил "четыре звезды" по результатам специального исследования, проведенного отраслевым агентством "Авиапорт".

Рейтинг присваивает "звезды" российским аэропортам в соответствии с качеством пассажирской инфраструктуры и уровнем обслуживания. Агентство "Авиапорт" высшую оценку - "пять звезд" - не поставило ни одному аэропорту России. По итогам исследования, аэропорт в Сочи вошел в пятерку лучших, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе "Базэл Аэро".

Показатели рейтинга основываются на опыте путешественников разных категорий и качество основных и сопутствующих услуг в аэровокзальных комплексах московских и региональных аэропортов России практически во всех зонах пребывания пассажиров.

По данным специалистов "Авиапорта", в аэропорту Сочи высокий уровень комфорта - новые просторные терминалы, отсутствие очередей, а также достаточный набор сопутствующих услуг - магазины и кафе. Среди объектов оценки были как вполне традиционные - "безбарьерная среда", "удобство получения багажа" или "продолжительность и комфорт прохождения предполетного досмотра" - так и "доступность и скорость беспроводного Интернета", "шумовое загрязнение", "наличие и доступность розеток для зарядки мобильных устройств"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Живая Кубань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка