О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing, экстренно севший в Курумоче, вылетел в Волгоград

В четверг, 13 февраля, в 9:50 из аэропорта "Курумоч" вылетел борт Хургада - Волгоград

В четверг, 13 февраля, в 9:50 из аэропорта Курумоч вылетел борт Хургада - Волгоград, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в администрации аэровокзала.

Напомним, 12 февраля Boeing, следовавший из Хургады в Волгоград, из-за плохих метеоусловий в конечном пункте маршрута был вынужден сесть в самарском аэропорту.

Вылет неоднократно переносился. Так, в третьем часу дня пассажиров пригласили на борт, была произведена посадка, однако вылет не состоялся и был отложен до часу ночи 13 февраля. Однако из-за погодных условий самолет смог вылететь только утром.

"Ночью пассажиры размещались в гостинице, им предоставлялось горячее питание и напитки, - уточнили в администрации. - В 9:50 самолет Boeing вылетел в Волгоград"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга Ньюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка