О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самарский "Авиакор" планирует производить авиакомпоненты для самолетов, собираемых на других заводах

ОАО "Авиакор-Авиационный завод" может стать одним из поставщиков деталей для среднемагистрального самолета МС-21, сборку которого развернут в Иркутске

Загрузить предприятие заказами планирует Минпромторг России.

ОАО "Авиакор- Авиационный завод" может стать одним из поставщиков деталей для среднемагистрального самолета МС-21, сборку которого развернут в Иркутске. Минпромторг, в свою очередь, не только готов поддержать кооперацию и усилить меры господдержки в зависимости от выполняемых заказов.

Также обсуждается возможность участия самарцев в разработке широкофюзеляжного самолета в тандеме с китайскими производителями.

В настоящее время "Авиакор" получает заказы от Министерства обороны страны (96% заказов), но этого недостаточно, чтобы выйти на уровень рентабельности, сообщает "Самарское обозрение"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Самара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка