О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проблему домов под снос около аэропорта Саратова обсудят в Росаэронавигации

Министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин намерен встретиться со специалистами из Росаэронавигации по вопросу двух домов "Новострой XXI". Об этом он сообщил на очередном собрании дольщиков

Министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин намерен встретиться со специалистами из Росаэронавигации по вопросу двух домов "Новострой XXI". Об этом он сообщил на очередном собрании дольщиков.

Речь идет о двух домах, которые должны быть снесены по постановлению Волжского райсуда Саратова из-за того, что они мешают безопасности полетов, создавая помехи радиолокационному оборудованию местных аэродромов.

"Акты и вся выборка первичной документации собирается, либо 17-го, либо 19-го, в зависимости, когда нас примут в Москве, мы с этой документацией поедем", - сообщил Тепин....
Авторские права на данный материал принадлежат «bn.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка