О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulfstream представляет в Сингапуре полный спектр бизнес-джетов

Компания Gulfstream принимает участие в Сингапурском авиасалоне и представляет на экспозиции пять самолетов представительского класса: G650, G550, G450, G280 и G150

Компания Gulfstream принимает участие в Сингапурском авиасалоне и представляет на экспозиции пять самолетов представительского класса: G650, G550, G450, G280 и G150.

"Сегодня бизнес-джеты Gulfstream составляют почти половину от общего числа частных самолетов с большим салоном, эксплуатируемых в Азиатско-Тихоокеанском регионе, - говорит Скотт Нил, старший вице-президент компании по продажам и маркетингу. - Мы сохраняем лидирующие позиции в классах больших и супер-средних бизнес-джетов на рынках целого ряда стран региона. В частности, в Сингапуре наши самолеты с большим салоном занимают около 72 % рынка. Операторам и авиавладельцам Gulfstream предлагает широкий выбор вариантов технического обслуживания и постпродажной поддержки".

За последние 5 лет количество самолетов Gulfstream, эксплуатируемых в этом регионе мира, выросло с 74 до 230 единиц. Сама компания представлена в регионе двумя авторизованными сервисными центрами Jet Aviation - в Сингапуре и в Гонконге; также существуют договоренности об обслуживании самолетов Gulfstream в ряде других сервисных предприятий: Metrojet в Гонконге, ExecuJet в Мельбурне и Сиднее, JAMCO в Сендее и Air Works в Мумбае....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка