О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Протон-ПМ": твоя история успеха

ОАО "Протон-ПМ" принимает участие в 16-й специализированной выставке "Образование и карьера-2014"

ОАО "Протон-ПМ" принимает участие в 16-й специализированной выставке "Образование и карьера-2014".

В течение выставочного мероприятия сотрудники отдела кадров и молодые специалисты расскажут о предприятии и предоставят необходимую информацию о возможностях трудоустройства. Все желающие смогут заполнить анкету соискателя. Посетить выставочный стенд ОАО "Протон-ПМ" будет интересно, как выпускникам средних и высших учебных заведений, так и специалистам с опытом. Также предприятие представит образовательные возможности школ-партнеров № 10 (IT), 82, 135 (лидер в образовательной робототехнике) и 129 ("техношкола").

В рамках первого дня выставки прошла практическая конференция "Непрерывное технологическое образование: от школы до производства", организаторами которой выступили ОАО "Протон-ПМ", школа № 129, ООО "Информационные системы в образовании" и "ROS-group". Мероприятие было нацелено на обмен опытом в использовании инновационных технологий для профессионального самоопределения учащихся.

Андрей Шишкин, заместитель генерального директора по персоналу ОАО "Протон-ПМ":

- Участие в выставке "Образование и карьера" стало для ОАО "Протон-ПМ" традицией. Эта хорошая площадка для знакомства с потенциальными сотрудниками. Предприятию сегодня требуются как рабочие - операторы, наладчики, слесари механосборочных работ, так и инженеры, технологи, конструктора. ОАО "Протон-ПМ" находится в стадии техперевооружения, идет активное освоения новых заказов, поэтому нам нужны молодые, перспективные, высококвалифицированные кадры.

Стенд ОАО "Протон-ПМ", который расположен в павильоне №3 ВЦ "Пермская ярмарка" (Бульвар Гагарина, 65) - слева от центрального прохода. Выставка будет работать с 13 по 16 февраля.

ОАО "Протон-ПМ" - одно из ведущих предприятий аэрокосмической промышленности России, специализируется на изготовлении жидкостных ракетных двигателей РД-276, используемых в качестве энергетической установки первой ступени ракет-носителей тяжелого класса "Протон-М". Сегодня ОАО "Протон-ПМ" осваивает производство узлов и агрегатов двигателя нового поколения РД-191 для перспективного семейства ракет-носителей "Ангара". Предприятие является координатором программы развития инновационного кластера ракетного двигателестроения "Технополис "Новый Звездный"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Протон-ПМ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка