О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индийский самолет совершил экстренную посадку из-за подозрительной сумки, в которой оказались слитки золота

Индийский самолет совершил экстренную посадку в малазийском аэропорту после обнаружения подозрительного багажа, сообщается на портале New Straits Times

Индийский самолет совершил экстренную посадку в малазийском аэропорту после обнаружения подозрительного багажа, сообщается на портале New Straits Times. Вызванная на место происшествия бригада ликвидаторов опасных веществ выяснила, что в сумке находились слитки золота.

Лайнер Airbus A320-200 со 145 пассажирами и членами команды на борту совершал чартерный рейс из Сингапура в индийский Ченнаи (ранее - Мадрас), когда в одном из туалетов была обнаружена большая сумка. Опасаясь, что там могут находиться опасные материалы, пилот лайнера доложил на землю о возможной утечке химических веществ и запросил экстренную посадку.

В аэропорту Куала-Лумпур прибывшие на борт специалисты вскрыли сумку и обнаружили в ней три слитка золота. Находку передали правоохранительным органам Малайзии. "Пока мы не в состоянии сказать, настоящее ли это золото и кому принадлежит сумка, расследование продолжается", - заявил вр.и.о.главы полиции г.Сепанг Залдино Залудин....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка