О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До торжественного открытия очередной, седьмой по счету, выставки осталось 100 дней

Семь лет назад впервые распахнула свои двери Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia. За прошедшие годы выставка стала крупнейшей в своей отрасли в России

Семь лет назад впервые распахнула свои двери Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia. За прошедшие годы выставка стала крупнейшей в своей отрасли в России. Популярность выставки растет год от года - уже сейчас продано 80% выставочной площади, что превысило традиционный уровень продаж за аналогичный период прошлого года. Ежегодно увеличивается количество экспонентов, расширяется экспозиция. В этом году она увеличилась на 60%.

HeliRussia не только демонстрирует достижения вертолетной индустрии России, но и способствует развитию международной кооперации в вертолетной отрасли. На выставке  встречаются руководители отрасли, директора компаний и, используя уникальную возможность, обсуждают вопросы сотрудничества, заключают взаимовыгодные контракты.

Выставка также служит площадкой для общения  зарубежных партнеров, местом обсуждения отраслевых и межотраслевых проблем и способов их решения.

В рамках HeliRussia проводятся мастер-классы, различные презентации,  конференции и круглые столы, где участники могут задавать мотивы и тон диалога.

Приглашаем все заинтересованные компании к участию в седьмой Международной выставке вертолетной индустрии....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка