О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Толмачево" опередил "Внуково" и "Пулково" в рейтинге качества аэропортов

Новосибирский аэропорт "Толмачево" вошел в число лидеров по уровню обслуживания пассажировас

Новосибирский аэропорт "Толмачево" вошел в число лидеров по уровню обслуживания пассажиров.

Как сообщает отраслевое агентство "АвиаПорт", в конце 2013 года оно провело масштабное исследование качества пассажирской инфраструктуры и уровня обслуживания пассажиров более чем в 20 российских аэропортах, раздав звезды по результатам исследования. "Мы сознательно оставили "за кадром" "Шереметьево" и "Домодедово", которые "играют в другой лиге" с точки зрения масштаба инфраструктуры и пассажиропотока", - отмечает издание.

Для бенчмаркинга (сопоставления с определенным стандартом) использовались столичный "Внуково" и санкт-петербургский "Пулково", при этом в первую пятерку рейтинга они попасть не смогли, заработав 3 и 1 звезды соответственно.

Высшую оценку - "5 звезд" - не получил ни один аэропорт. "4 звезды" получили сразу пять аэропортов, в том числе и "Толмачево". Исследователи отметили высокий уровень комфорта: новые просторные терминалы, отсутствие очередей, достаточный набор сопутствующих услуг (магазины, кафе). Также 4 звезды получили аэропорты Владивостока, Екатеринбурга, Казани и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка