О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нижний Новгород и Хельсинки свяжет прямой авиарейс

Состоялись переговоры между Россией и Финляндией, в результате которых была достигнута договоренность об открытии новых авиарейсов из Хельсинки в города РФ

4-5 февраля состоялись переговоры между Россией и Финляндией, в результате которых была достигнута договоренность об открытии новых авиарейсов из Хельсинки в города РФ.

На сайте министерства транспорта и коммуникаций Финляндии сообщается, что на переговорах были утверждены новые рейсы из Хельсинки в Нижний Новгород, Казань и Самару. Полеты на данных направлениях будут осуществляться финскими авиалиниями без каких-либо ограничений.

Также планируется увеличение числа рейсов в Хельсинки из Москвы и Санкт-Петербурга.

Точная дата открытия авиасообщения, по словам представителей ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород", пока неизвестна....
Авторские права на данный материал принадлежат «tour52». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка