О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" полетит в Лондон из Петербурга

Напомним, еще в середине января 2014 Росавиация заявила, что власти России и Великобритании на переговорах 18-19 декабря 2013 г. договорились увеличить число назначенных перевозчиков на линии Санкт-Петербург - Лондон

Авиакомпания "Трансаэро" допущена к выполнению рейсов по по маршруту Санкт-Петербург - Лондон. Об этом сообщил сайт Росавиации.

Напомним, еще в середине января 2014 Росавиация заявила, что власти России и Великобритании на переговорах 18-19 декабря 2013 г. договорились увеличить число назначенных перевозчиков на линии Санкт-Петербург - Лондон. К существовавшим двум "Россия" и British Airways должны были добавиться еще два. На место также претендовали "ВИМ-авиа" и "ЮТэйр", но "Трансаэро" их традиционно обошла.

В Лондон "Трансаэро" будет осуществлять семь рейсов в неделю. Кроме того, "Трансаэро" получило право летать из Санкт-Петербурга в Пафос и Ларнаку. В неделю будет выполняться 21 рейс по каждому из этих направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТУРПРОМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка