О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры задержанного в Домодедово рейса Air Arabia вылетят в ближайшее время

Пассажиры задержанного на сутки рейса авиакомпании Air Arabia No. 956 сообщением Москва - Шарджа вылетят в ближайшее время

Пассажиры задержанного на сутки рейса авиакомпании Air Arabia No. 956 сообщением Москва - Шарджа вылетят в ближайшее время, сообщил представитель аэропорта "Домодедово".

Рейс должен был вылететь накануне в 15.25 из "Домодедово". Пассажиры сообщили "Прайму", что несколько часов провели в самолете, из которого их после вывели. Впоследствии сотрудники аэропорта аннулировали у них отметку о пересечении границы и забрали посадочные талоны. Кроме того, воду в период ожидания им продавали за деньги, не говоря уже о горячем питании. Про бесплатное расселение в гостинице тоже речи не велось, отмечали пассажиры.

Представитель "Домодедово" сообщил иную информацию. "Всех нас расселили, накормили, напоили. Была замена борта по техническим причинам. Вылет запланирован на ближайшее время", - сообщил он. За другими более подробными комментариями он предложил обратиться непосредственно в авиакомпанию....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка