О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Служебная машина повредила в аэропорту Дубая самолет Airbus "Уральских авиалиний", пострадала бортпроводница

В самолет "Уральских авиалиний" А321 в аэропорту Дубая в понедельник врезался автомобиль кейтеринговой службы, одна из бортпроводниц выпала на взлетно-посадочную полосу

В самолет "Уральских авиалиний" А321 в аэропорту Дубая в понедельник врезался автомобиль кейтеринговой службы, одна из бортпроводниц выпала на взлетно-посадочную полосу, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе авиакомпании.

Инцидент произошел при подготовке к вылету самолета компании "Уральские авиалинии", который должен был выполнить рейс U6-806 Дубай-Пермь.

"Автомобиль кейтеринговой службы аэропорта Дубая наехал на воздушное судно. В результате столкновения А321 получил значительные повреждения. При столкновении из самолета на перрон выпала бортпроводница авиакомпании. В настоящее время пострадавшая доставлена в госпиталь Дубая", - сказал представитель авиакомпании.

На месте инцидента работает специальная комиссия. "Для выполнения рейса в Пермь авиакомпанией направлен резервный самолет", - уточнили в пресс-службе.

"Уральские авиалинии" входят в число шести ведущих российских авиакомпаний. В настоящее время в воздушном парке авиакомпании 30 судов семейства Airbus (18 - А320, 10 - А321 и два А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка