О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "Авиастар-СП" признано компанией года

ЗАО "Авиастар-СП" стало победителем конкурса "Компания года-2013", получив диплом информационно-аналитического журнала "Деловое обозрение"

ЗАО "Авиастар-СП" стало победителем конкурса "Компания года-2013", получив диплом информационно-аналитического журнала "Деловое обозрение".

Ульяновский журнал о бизнесе подвел итоги конкурса на самую информационно открытую компанию региона.

"Деловое обозрение" проводит конкурс "Компания года" с 2008 года. Цель - выявить и отметить информационно открытые компании региона, способствовать развитию публичности ульяновского бизнеса, совершенствованию отношений бизнес-сообщества и СМИ, формированию качественного информационного пространства региона.

Экспертами конкурса традиционно являются главные редакторы и ведущие журналисты ульяновских и федеральных СМИ, работающих на территории Ульяновской области.

В критерии оценки открытости и публичности компаний входили: частота присутствия компании в информационном пространстве региона; доступность в получении информации о деятельности компании; уровень спикеров предприятия, их открытость для СМИ; использование эффективных инструментов взаимодействия со СМИ; качество информационных поводов и пресс-релизов; обратная связь с редакциями; эффективность работы по созданию положительного имиджа компании; профессионализм и оперативность пресс-службы.

Компанией года признается компания, набравшая по экспертной оценке максимальное количество баллов по заданным критериям....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка