О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рабочая группа по несанкционированным свалкам создана в аэропорту Улан-Удэ

Рабочая группа по вопросу несанкционированных свалок создана на базе аэропорта "Байкал" в Улан-Удэ

Рабочая группа по вопросу несанкционированных свалок создана на базе аэропорта "Байкал" в Улан-Удэ. Как сообщила пресс-служба компании, в группу, которая работает на постоянной основе, вошли представители Иволгинского района республики, Советского района Улан-Удэ, а также аэропортовых служб.

- В настоящее время проводятся периодические осмотры территории на наличие мусора, - сообщил генеральный директор ООО "Аэропорт Байкал" Алексей Киселев. - В марте будет осмотрена приаэродромная территория.

Напомним, в феврале 2014 года глава Бурятии Вячеслав Наговицын поручил Минприроды республики, руководству Иволгинского района и Улан-Удэ принять меры по ликвидации несанкционированных свалок на территориях, прилегающих к аэропорту "Байкал". По словам Наговицына, несанкционированные свалки мусора не только портят вид, но и привлекают стаи птиц, которые представляют опасность для самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка