О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инцидент с захватом самолета не помешал рейсу "Аэрофлота" вылететь в Женеву по расписанию

Рейс авиакомпании "Аэрофлот" SU 2380 в Женеву вылетел по расписанию, инцидент в женевском аэропорту, связанный с захватом судна Ethiopian Airlines, не повлиял на работу авиакомпании

Рейс авиакомпании "Аэрофлот" SU 2380 в Женеву вылетел по расписанию, инцидент в женевском аэропорту, связанный с захватом судна Ethiopian Airlines, не повлиял на работу авиакомпании, сообщил "Прайму" представитель "Аэрофлота".

Ранее сообщалось, что экипаж авиалайнера компании Ethiopian Airlines, следовавший из Аддис-Абебы в Рим, подал сигнал о захвате самолета злоумышленниками. Согласно информации с сайта Женевского аэропорта, лайнер Boeing 767-300 приземлился в Женеве в 6.10 по местному времени (9.10 мск).

По данным СМИ, все пассажиры самолета покинули борт, пострадавших среди них нет.

Пресс-атташе женевского аэропорта официально подтвердил попытку захвата заложников на борту самолета авиакомпании Ethiopian Airlines.

Швейцарские СМИ так же сообщают, что предполагаемый "воздушный пират" попросил политическое убежище у властей страны, по их данным, он задержан....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка