О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Томск - Анапа

Аэропорт "Томск" информирует о том, что "Авиакомпания Алроса" открыла продажу авиабилетов на рейс Томск - Анапа - Томск

Аэропорт  ТОМСК информирует о том, что "Авиакомпания АЛРОСА" открыла продажу авиабилетов на рейс Томск-Анапа-Томск.

Рейсы будут выполняться с 18 мая по 28 сентября 2014 года на комфортабельном самолете Boeing-737-800: вылет из Анапы в Томск - по субботам, из Томска в Анапу - по воскресеньям.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании и в авиакассах города.

Авиакомпания АЛРОСА Более чем за 40 лет деятельности на российском и международном рынках воздушных перевозок Авиакомпания АЛРОСА накопила ценнейший опыт перевозок тяжелых грузов, пассажирских рейсов и завоевала репутацию серьезного и надежного партнера. Авиакомпания АЛРОСА производит регулярные внутренние авиарейсы: Анапа, Вилюйск, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Ленск, Мирный, Москва, Новосибирск, Нюрба, Полярный, Ростов, Санкт-Петербург, Сочи, Томск, Усть-Кут, Уфа, Хабаровск, Якутск.

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск а так же в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка