О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings ввел тариф BEST для деловых клиентов

Germanwings вводит новый тариф, включающий широкий ассортимент услуг для деловых клиентов

Germanwings вводит новый тариф, включающий широкий ассортимент услуг для деловых клиентов.

Весной этого года на лайнерах немецкого перевозчика, отправляющихся в Цюрих, Женеву, Вену, Ниццу, Париж, лондонский Хитроу, Манчестер, Бирмингем, Брюссель, московское Внуково, появится новый тариф BEST.

По информации Quotidien du Tourisme, первые рейсы, на которые будет распространяться предложение, отправятся в Дюссельдорф 12 апреля 2014 года.

Среди плюсов тарифа стоит отметить незанятое центральное кресло в первых трех рядах с пространством между сиденьями в 81,3 см, а также бесплатное угощение на борту.

Также тариф предусматривает приоритет при прохождении регистрации на рейс и возможность провозить багаж весом до 23 кг без уплаты дополнительных пошлин.

У клиентов Germanwings появится больше возможностей при изменении данных брони на рейс, а также опция отмены заказа.

Germanwings - немецкая бюджетная авиакомпания, дочернее предприятия Lufthansa.

Как и все лоукостеры, она обычно предлагает ограниченный набор услуг. В стоимость билета не входит цена багажа весом свыше 8 кг, за еду и напитки на борту также платят отдельно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка