О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "ЮТэйр" "Любимые города"

"Авиакомпания "ЮТэйр" предлагает специальные цены на полеты со стыковкой через Москву, выполняемые в период с 14 февраля по 14 апреля 2014 года

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) предлагает специальные цены на полеты со стыковкой через Москву, выполняемые в период с 14 февраля по 14 апреля 2014 года.

Воспользоваться предложением смогут жители Екатеринбурга, Красноярска, Кургана, Нижневартовска, Новосибирска, Омска, Перми, Самары, Сургута, Тамбова, Томска, Тюмени, Уфы, Ханты-Мансийска и Челябинска.

Оплатив билет до Москвы по действующему тарифу, далее пассажиры "ЮТэйр" могут всего за 990 рублей* улететь в следующие города России:

Астрахань, Волгоград, Воронеж, Казань, Калининград, Краснодар, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Нижнекамск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург.

Или за 19 евро* в города Европы:

Братислава, Брно, Вильнюс, Ганновер, Дрезден, Киев, Минск, Рига, Таллин, Харьков.

Стоимость второго сегмента действительна только при одномоментном оформлении билета со сквозной стыковкой в Москве и только для стыковочных перелетов.
*Стоимость билета экономического класса в одну сторону без учета аэропортовых и агентских сборов, действительна в прямом и обратном направлениях.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2013 году самолеты компании перевезли 9 625 295 пассажиров (воздушные суда группы "ЮТэйр" - 10 413 803 пассажира). В парке "ЮТэйр" более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка