О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состояние бортпроводницы, выпавшей из самолета в Дубае, "стабильное средней тяжести"

Состояние бортпроводницы авиакомпании "Уральские авиалинии", пострадавшей при падении с борта самолета в аэропорту Дубая, врачи оценивают как "стабильное средней тяжести"

Состояние бортпроводницы авиакомпании "Уральские авиалинии", пострадавшей при падении с борта самолета в аэропорту Дубая, врачи оценивают как "стабильное средней тяжести". В пресс-службе авиакомпании ИТАР-ТАСС сообщили, что в настоящее время девушка перенесла ряд операций, дальнейшее лечение будет проходить в Дубае.

"Авиакомпания будет принимать все меры, для обеспечения необходимого уровня медицинской помощи пострадавшему сотруднику". - отметили в пресс-службе.

Инцидент произошел в понедельник утром при подготовке к вылету рейса U6-806 Дубай-Пермь. Бортпроводница находилась у внешней двери авиалайнера, когда него врезался автомобиль кейтеринговой службы аэропорта. Самолет получил значительные повреждения.

На месте ЧП работает специальная комиссия. Для выполнения рейса в Пермь авиакомпанией направлен резервный самолет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка