О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Администрация Оренбурга: военные не согласовали высоту полета с городскими властями

В муниципалитете отмечают, что в администрацию действительно поступало уведомление о полетах, однако о малой высоте, на которой пролетел самолет, там не упоминалось

В муниципалитете отмечают, что в администрацию действительно поступало уведомление о полетах, однако о малой высоте, на которой пролетел самолет, там не упоминалось.

- Подобные маневры стали действительно неприятной неожиданностью, - отмечается в сообщении пресс-службы администрации города.

Муниципалитет в своем сообщении также принес горожанам свои извинения. Также в администрации отмечают, что по факту проведения полета ИЛ-76 над городом Оренбургом проводится проверка компетентными органами. Ранее информация о том, что по факту полетов идет проверка, публиковалась в СМИ, однако официального подтверждения проверки от военных ведомств не поступало.

Ранее информация о полете постфактум уже публиковалась на официальном городском портале....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка