О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "Уральских авиалиний" вылетят на резервном самолете из Дубая до конца дня

Отправление резервного самолета "Уральских авиалиний" из Дубая "в предварительном плане намечено на 18:00 мск"

Отправление резервного самолета "Уральских авиалиний" из Дубая "в предварительном плане намечено на 18:00 мск". Об этом сообщил корр. ИТАР-ТАСС источник в эмиратском международном аэропорту.

"Однако возможны задержки, связанные с необходимостью его включения в напряженный график движения воздушных судов", - уточнил он.

Как удалось установить корр.ИТАР-ТАСС, пострадавшая при падении с борта самолета в аэропорту Дубая бортпроводница авиакомпании "Уральские авиалинии" находится в местном госпитале "Аль-Рашидия".

Ранее в пресс-службе уральской авиакомпании ИТАР-ТАСС сообщили, что в настоящее время девушка перенесла ряд операций, дальнейшее лечение будет проходить в Дубае. "Авиакомпания будет принимать все меры, для обеспечения необходимого уровня медицинской помощи пострадавшему сотруднику", - отметили в пресс-службе.

В результате инцидента самолет "Уральских авиалиний" получил серьезные повреждения и к использованию в ближайшее время непригоден. Пассажиры рейса U6-806 Дубай-Пермь были размещены в гостинице. На месте ЧП работает специальная комиссия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка