О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Резервный борт "Уральских авиалиний" из Дубая прибудет в Пермь с задержкой

Резервный борт авиакомпании "Уральские авиалинии" с пассажирами рейса Дубай-Пермь прибудет в аэропорт "Большое Савино" около 02:50 по местному времени

Резервный борт авиакомпании "Уральские авиалинии" с пассажирами рейса Дубай-Пермь прибудет в аэропорт "Большое Савино" около 02:50 по местному времени (00:50 мск), сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе пермского аэропорта.

"Планировалось, что рейс приземлится в Перми в 00:30, однако по непонятным причинам он задерживается", - сказали в аэропорту.

В пресс-службе "Уральских авиалиний" в свою очередь сообщили, что вылет резервного рейса из Дубая запланирован на 17:50 мск.

Инцидент произошел в понедельник утром в аэропорту столицы ОАЭ при подготовке к вылету российского лайнера, когда в него врезался автомобиль кейтеринговой службы. При столкновении самолет получил повреждения. Находившаяся у внешней двери бортпроводница выпала на перрон и затем была доставлена в местный госпиталь. Ее состояние врачи оценивают как "стабильное средней тяжести".

Причины инцидента продолжает расследовать комиссия. "Уже установлено, что автомобиль кейтеринговой службы аэропорта врезался в хвостовую часть самолета. Образовались вмятины. В результате ЧП самолет получил значительные повреждения, - сказали в пресс-службе "Уральских авиалиний"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка