О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Краснодара вылетели 6 задержанных из-за тумана рейсов

Из аэропорта Краснодара вылетели 6 задержанных из-за тумана рейсов, сообщили ИА "РБК-Кубань" в пресс-службе "Базэл Аэро"

Из аэропорта Краснодара вылетели 6 задержанных из-за тумана рейсов, сообщили ИА "РБК-Кубань" в пресс-службе "Базэл Аэро".

Напомним, что погодные условия 17 февраля не позволили совершить посадку в аэропорту Краснодара нескольким самолетам. В частности, было задержано 4 рейса из Москвы компаний "ВИМ-Авиа" (НН 351), "Трансаэро" (УН 2267), S7 (C71141), "Аэрофлот" (СУ 1284).

Рейс авиакомпании "Ютэйр-Экспресс" (ЮР 9542) ожидал вылета в аэропорту Усинска. Еще один самолет не мог вылететь в Краснодар из Стамбула (Pegasus, РС 776). Соответствующие рейсы были задержаны и на вылет из Краснодара. Однако к текущему моменту расписание полетов вошло в штатный режим, подчеркнули в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка