О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Global Jet вновь увеличивает парк в Москве

Как стало известно BizavNews, российским клиентам компании Global Jet Concept стал доступен очередной бизнес-джет - Cessna Citation XLS+

Как стало известно BizavNews, российским клиентам компании Global Jet Concept стал доступен очередной бизнес-джет - Cessna Citation XLS+. Самолет (бортовой номер LX-MMB) внесен в люксембургское свидетельство эксплуатанта компании (Global Jet Luxembourg) и будет базироваться в Москве.

В настоящее время компания Global Jet Concept базирует свои самолеты в столичных аэропортах Внуково и Шереметьево, а при необходимости выполняет рейсы и из Остафьево. "Российский" воздушный флот компании состоит из самолетов Dassault Falcon 7X, Bombardier Challenger 604, Gulfstream G200, Embraer Legacy 600, Dassault Falcon 900EX EASy, Gulfstream G450 и Gulfstream G550.

Головные офисы Global Jet Concept находятся в Женеве и в Люксембурге, а представительства располагаются в Париже, Монако и Москве. Также недавно было открыто представительство в Пекине. На сегодняшний день под управлением Global Jet Concept находится более 60 самолетов, что делает компанию одним из крупнейших игроков на российском рынке. Напомним, что воздушный парк перевозчика состоит как из собственных воздушных судов, так и из самолетов частных владельцев, находящихся в управлении Global Jet Concept.

На прошлой неделе Global Jet Concept также сообщил о появлении своего первого чартерного самолета в Алматы. Новый Bombardier Challenger 605 (бортовой номер OE-ISO, эксплуатируется Global Jet Austria) будет доступен для выполнения чартерных рейсов из Международного аэропорта Алматы....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка