О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкорпорация по ОрВД снова сыграет в "АВИАЛИГЕ"

Сборная ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по футболу примет участие в IX международном отраслевом спортивном празднике "День Гражданской авиации 2014"

Сборная ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по футболу примет участие в IX международном отраслевом спортивном празднике "День Гражданской авиации 2014", который пройдет при поддержке Министерства транспорта РФ 22-23 февраля в московском дворце спорта "Динамо в Крылатском" (ул. Островная, 7).

Проект "АВИАЛИГА" - спортивное движение для работников авиационной отрасли. Задача проекта - пропаганда здорового образа жизни, популяризация и развитие корпоративного спорта, тимбилдинг, укрепление корпоративного духа, а также создание площадки для неформального общения авиаторов.

Гвоздем праздничной программы обещает стать двухдневное мини-футбольное первенство. В нем примут участие 24 команды из стран России и СНГ, состоящие из работников различных авиационных предприятий. Сборная Госкорпорации по ОрВД уже неоднократно принимала участие в футбольном турнире в рамках проекта "АВИАЛИГА" и встречалась со многими заявившимися и на этот раз коллективами. Стоит отметить, что основу сборной команды ГК составляют сотрудники ее столичного филиала - Московского центра управления воздушным движением (МЦ АУВД). 

Помимо футбольного турнира, в рамках праздника пройдет спартакиада, в программу которой включены еще 7 дисциплин. Запланирована также обширная развлекательная программа для болельщиков - викторины, конкурсы с ценными подарками, аттракционы, интерактивные зоны. Завершится праздник спорта фуршетом для участников и гостей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка