О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти расследуют ЧП в аэропорту Дубая, где пострадала стюардесса

По сообщению пресс-службы авиакомпании "Уральские авиалинии", медики оценивают состояние российской стюардессы как средней тяжести

По сообщению пресс-службы авиакомпании "Уральские авиалинии", медики оценивают состояние российской стюардессы как средней тяжести. Дальнейшее лечение она будет проходить в Дубае.

Эмиратские власти расследуют инцидент в аэропорту Дубая, в результате которого пострадала стюардесса российской компании "Уральские авиалинии", сообщил РИА Новости представитель компании по обслуживанию полетов Emirates Flight Catering.

"Мы не можем на данном этапе комментировать инцидент, который сейчас расследуется властями", — сказал представитель компании.

Принадлежащий Emirates Flight Catering автомобиль-погрузчик обслуживал самолет, который готовился вылететь в Пермь, и столкнулся с ним. Одна из стюардесс упала. Читайте подробнее >>

"К сожалению, одна из бортпроводниц пострадала в результате инцидента, ей была оказана медицинская помощь", — сказал собеседник агентства. По его словам, представитель компании уже посетил бортпроводницу в госпитале и оказывает всю необходимую поддержку.

По сообщению пресс-службы авиакомпании "Уральские авиалинии", медики оценивают состояние стюардессы как средней тяжести. Дальнейшее лечение она будет проходить в Дубае.

Чтобы доставить пассажиров в Пермь, авиакомпания направила резервный самолет....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка