О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивостока вошел в ТОП-5 лучших в России

Международный аэропорт Владивостока стал одним из лидеров рейтинга качества инфраструктуры и уровня обслуживания пассажиров российских аэропортов

Международный аэропорт Владивостока стал одним из лидеров рейтинга качества инфраструктуры и уровня обслуживания пассажиров российских аэропортов, проведенного отраслевым агентством "АвиаПорт". В ТОП-5 также вошли аэропорты Екатеринбурга, Казани, Новосибирска и Сочи.

По информации пресс-службы аэропорта Владивостока, независимые эксперты признали высокий уровень комфорта, оценили новый просторный терминал, отсутствие очередей и широкий набор сопутствующих услуг.

Всего экспертами для исследования были выбраны 20 аэропортов России по принципу величины пассажиропотока (не менее полумиллиона человек в год).

Как отметили в департаменте промышленности и транспорта Приморского края, "Международный аэропорт Владивосток" в 2013 году оказал услуги 1 миллиону 853 тысячам пассажиров, что выше показателя 2012 года на 14 процентов.

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский неоднократно подчеркивал значение аэропорта Владивостока для развития региона.

"Наша задача на ближайшие годы - увеличить турпоток до 10-12 миллионов человек в год. Этой цели мы достигнем за счет соответствующей инфраструктуры - современный международный аэропорт, способный принимать воздушные суда, морские порты, развитый железнодорожный транспорт, гостиницы, удобные транспортные развязки", - отметил глава региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация Приморского края». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка