О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликованы обновления в программе конференции "ТОиР авиационной техники России и СНГ"

Организационный комитет 9-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" опубликовал обновления в программе конференции

Организационный комитет 9-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" опубликовал обновления в программе конференции.
 
Среди подтвердившихся докладчиков Robert Gogo, директор по развитию бизнеса компании AJW Technique и Scott Holland, директор по маркетингу Rolls-Royce.

Robert Gogo, представляющий одну из ведущих мировых компаний - поставщиков запчастей, расскажет о специфике планирования стоков компонентов с учетом возможных внеплановых работ по ТОиР ВС, включающей в себя как стратегически выверенное ведение бизнеса по техобслуживанию судов, так и тактику работы с поставщиками.

В основе выступления представителя Rolls-Royce эволюция программы поддержки заказчика, изначально разработанной для обслуживания нового оборудования, а затем модифицированной для последующих этапов эксплуатации двигателей.
 
9-я международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" пройдет 25-26 февраля 2014 года в Центре международной торговли (Москва).

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Спонсоры конференции: Lufthansa Technik, AJW Aviation, холдинг "Инжиниринг". Спонсор премии в области ТОиР и вечернего приема - Boeing....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка