О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" за 120 евро довезут до Парижа

Новый рейс из столицы Урала в сердце Франции авиакомпания запускает в пилотном режиме. Он будет действовать с 22 апреля по 20 мая 2014 года

Из Екатеринбурга.

Новый рейс из столицы Урала в сердце Франции авиакомпания запускает в пилотном режиме. Он будет действовать с 22 апреля по 20 мая 2014 года. Перелёты планируется совершать по вторникам. Вылет из Кольцово в 16.45 по местному времени, из аэропорта Шарль Де Голль - в 19.30. Время в пути - чуть более 5 часов.

Если направление будет пользоваться популярностью, то оно может стать постоянным.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Уральских авиалиний", на самый первый рейс в Париж (22 апреля) и последний перелёт из Парижа (20 мая) действует специальное предложение - стоимость билета в одну сторону составляет 120 евро без учёта сборов.

"Уральские авиалинии" входят в число шести ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. За 2013 год их услугами воспользовались более 4,4 миллиона пассажиров. География полетов авиакомпании насчитывает свыше 170 направлений. Основа парка воздушных судов "Уральских авиалиний" - самолеты европейского концерна Airbus. На данный момент перевозчик эксплуатирует 30 лайнеров (18 - A320, 10 - A321, 2 - А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка