О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пять человек пострадали на борту самолета в США из-за турбулентности

Самолет авиакомпании United Airlines в понедельник попал в зону сильной турбулентности, в результате чего пострадали два пассажира и три бортпроводника

Самолет авиакомпании United Airlines в понедельник попал в зону сильной турбулентности, в результате чего пострадали два пассажира и три бортпроводника.

Как сообщает USA Today, инцидент произошел на борту лайнера Boeing 737-700, следовавшего из Денвера (Колорадо) в Биллингс (Монтана). По словам очевидцев, тряска началась во время посадки: вместо того, чтобы начать плавно снижаться, самолет резко ушел вниз. Маневр застал врасплох и бортпроводников, которые также поддались панике. Один из них получил травму головы и потерял сознание.

По прибытии в Биллингс пострадавшим оказали медицинскую помощь. На данный момент в больнице находится одна стюардесса, чье состояние оценивается как критическое. Остальные 112 пассажиров и двое членов экипажа не пострадали....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка