О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Волга-Днепр" доставила лифтовое оборудование для реконструкции белорусского аэропорта

Авиакомпания "Волга-Днепр" перевезла из Шанхая (Китай) в Минск (Белоруссия) лифтовое оборудование для реконструкции национального белорусского аэропорта

Авиакомпания "Волга-Днепр" перевезла из Шанхая (Китай) в Минск (Белоруссия) лифтовое оборудование для реконструкции национального белорусского аэропорта. Рейс был выполнен в рамках совместного предприятия Ruslan International.

"Руслан" доставил в Минск восемь лифтов и четыре эскалатора. Общая масса перевезенного оборудования составила около 85 тонн. Крупные элементы груза были размещены на борту Ан-124-100 при помощи бортовых кранов самолета, мелкие - с использованием автопогрузчиков. Предварительно специалисты Авиакомпании "Волга-Днепр" провели подготовительную работу по оценке загружаемости, а также инспекцию груза в Шанхае.

Лифты и эскалаторы производства китайской компании OTIS будут установлены в Национальном аэропорту Минск Республики Беларусь, где с 2014 года проходит фундаментальная реконструкция.

В качестве справки:

Ruslan International Ltd - совместное предприятие, созданное в июле 2006 года авиакомпаниями "Волга-Днепр" (Россия) и "Авиалинии Антонова" (Украина) с целью максимально эффективного использования коммерческого флота Ан-124-100. Предприятие располагает 17 "Русланами" ("Авиакомпания Волга-Днепр" - 10 воздушных судов, "Авиалинии Антонова" - 7) и является единым маркетинговым агентом на международном рынке перевозок с использованием данных самолетов. Совместное использование флотов обеих авиакомпаний позволяет более оперативно предоставлять заказчикам услугу по перевозке на Ан-124-100, что помогает им максимально эффективно использовать преимущества авиационной логистики.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка