О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Южно-Сахалинска всю ночь выпускал и принимал задержанные из-за погоды рейсы

Аэропорт Южно-Сахалинска всю минувшую ночь выпускал и принимал воздушные суда, задержанные в понедельник и во вторник из-за метели и низкой видимости на юге Сахалина

Аэропорт Южно-Сахалинска всю минувшую ночь выпускал и принимал воздушные суда, задержанные в понедельник и во вторник из-за метели и низкой видимости на юге Сахалина, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе аэропорта.

"Аэропорт работал всю ночь. Приняты и выпущены обратно пять задержанных московских рейсов. В настоящее время аэропорт работает в обычном режиме", - рассказал собеседник агентства.

На четверг перенесены два рейса в Южно-Курильск (о. Кунашир, Южные Курилы - ИФ) и на пятницу один рейс в Шахтерск (западное побережье Сахалина - ИФ) из-за погодных условий в этих районах.

Как сообщалось, Сахалинская область в понедельник оказалась под влиянием мощного циклона, который принес метели, бушевавшие на островах двое суток. Аэропорт Южно-Сахалинска официально не закрывался, все эти дни спецтехника постоянно очищала перрон и взлетно-посадочную полосу. Но из-за низкой видимости и метели за 2 дня были задержаны более 30 рейсов на вылет и на прилет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка