О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa проводит конкурс для футбольных болельщиков

Авиакомпания Lufthansa предлагает футбольным болельщикам из Европы создать свой дизайн самолета и выиграть авиабилеты в Бразилию, где летом будет проходить чемпионат мира по футболу

Авиакомпания Lufthansa предлагает футбольным болельщикам из Европы создать свой дизайн самолета и выиграть авиабилеты в Бразилию, где летом будет проходить чемпионат мира по футболу. Кампания популярного европейского перевозчика стартует в этом месяце под девизом: "Поддайтесь страсти - летите в Бразилию, чтобы увидеть все своими глазами!".

С помощью нового приложения Lufthansa для Facebook Colours of Passion пользователи могут создать собственный дизайн ливреи самолета, поддержав тем самым любимую команду на чемпионате мира. Приложение "Цвета страсти" располагает широкой палитрой оттенков и художественных инструментов, позволяя проявить полную свободу творчества в создании авиалайнера для любимой команды. Чем более ярким, креативным и необычным окажется дизайн, тем выше шанс выиграть полет в Бразилию, сообщает пресс-служба Lufthansa.

Приложение также позволяет пользователям делиться своими дизайнерскими проектами с друзьями. Создав свой дизайн самолета, пользователь загружает работу на сервер. Лучшие участники смогут выиграть два билета в Бразилию, также Lufthansa разыграет два настольных футбола и 500 промокодов. Все участники конкурса получат фирменную заставку Lufthansa, которой можно украсить свой профиль в Facebook....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка