О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гонконгский самолет попал в зону турбулентности над Японией, есть пострадавшие

По меньшей мере девять человек получили травмы на борту лайнера Boeing-747 гонконгской компании Cathay Pacific Airways в результате его попадания в зону турбулентности при полете над Японией

По меньшей мере девять человек получили травмы на борту лайнера Boeing-747 гонконгской компании Cathay Pacific Airways в результате его попадания в зону турбулентности при полете над Японией. Об этом сообщили представители авиаперевозчика.

Самолет с 321 пассажиром и 21 членом экипажа на борту совершал рейс по маршруту Сан-Франциско - Гонконг и попал в турбулентный поток на подлете к северному японскому острову Хоккайдо. В итоге пострадали семь пассажиров и два члена экипажа. По словам свидетелей, сильная тряска буквально выбрасывала людей из кресел.

Лайнер совершил успешную посадку в аэропорту Гонконга. Восемь из девяти пострадавших были госпитализированы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка