О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дорожная полиция Испании получит семь вертолетов

Департамент дорожной полиции Испании заключил контракт с компанией Airbus Helicopters на поставку сети вертолетов - четырех AS355NP и трех EC135, оснащенных специальным оборудованием для выполнения патрульных миссий

Департамент дорожной полиции Испании заключил контракт с компанией Airbus Helicopters на поставку сети вертолетов - четырех AS355NP и трех EC135, оснащенных специальным оборудованием для выполнения патрульных миссий. Первый вертолет из заказанной партии поступит в распоряжение дорожной службы уже в текущем году; завершение поставок намечено на 2016 год.

В настоящее время в распоряжении дорожной полиции Испании уже находится воздушный парк из 18 вертолетов, которые используются для миссий по наблюдению, регулированию движения и патрулированию шоссейных дорог, как на территории Мадрида, так и в большинстве областей страны (за исключением Каталонии и Страны Басков).

Франциско Верже, генеральный директор Airbus Helicopters, заявил: "Мы расцениваем заключенный контракт как своеобразный вотум доверия нашей продукции со стороны Министерства внутренних дел Испании. Вертолеты Airbus много лет служат в интересах социальных и правоохранительных служб ряда стран, выполняя самые разнообразные миссии и неизменно демонстрируя свою надежность, производительность и другие ценные качества"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка