О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Авиахэлп групп" подвела итоги своей деятельности в 2013 году

"Авиахэлп групп", крупнейший российский независимый поставщик авиационно-технического имущества, подвел итоги своей деятельности в 2013 году

ЗАО "Авиахэлп групп", крупнейший российский независимый поставщик авиационно-технического имущества (АТИ), подвел итоги своей деятельности в 2013 году.
 
Оборот компании за год увеличился на 8,83% и достиг 1 миллиарда 254 миллионов рублей.
 
Одним из наиболее быстрорастущих направлений деятельности ЗАО "Авиахэлп групп" в 2013 году стало оказание услуг технического  обслуживания и ремонта (ТОиР) авиационной техники. Его рост по итогам года составил 110,77% и превысил отметку 177 миллионов рублей.
 
Доля услуг по ТОиР в общем объеме бизнеса компании в 2013 году увеличилась на 93,67%.
 
Количество стран, в которых через свои дочерние структуры вел бизнес ЗАО "Авиахэлп групп", к концу 2013 достигло 22-х, увеличившись за прошедший год более чем на 29%.
 
Наиболее интересной инициативой ЗАО "Авиахэлп групп" в 2013 году стал запуск программы "Организация единого сбытового окна" для российских холдингов и предприятий-производителей авиационно-технических изделий. Цель проекта - увеличение экспортных продаж и организация плановой загрузки производителей АТИ - партнеров ЗАО "Авиахэлп групп".
 
В рамках проекта дочерние структуры ЗАО "Авиахэлп групп" берут на себя полный комплекс экспортных услуг в интересах партнера, в том числе в "финансово рисковых" странах: от исследований рынков сбыта и инвестиций в участие в выставках до финансирования контрактов и борьбы с контрафактными изделиями.  
 
"Достижения 2013 года были бы невозможны без успешного запуска нашей компанией масштабных инициатив и ее становления как ведущего отраслевого игрока, - отметила Екатерина Савельева, Генеральный директор ЗАО "Авиахэлп групп". - В 2014 году мы планируем еще более увеличить темпы своего развития"
 
В новом, 2014 году, ЗАО "Авиахэлп групп" планирует расширить до 30-ти количество стран своего присутствия, значительно расширить круг партнеров - производителей АТИ, доверивших весь сбыт своей продукции ЗАО "Авиахэлп групп" или ее дочерним структурам, а также запустить новую программу по представлению интересов ведущих международных провайдеров услуг по поставке АТИ и ТОиР на рынке Российской Федерации.

ЗАО "Авиахэлп групп" - крупнейший российский независимый поставщик авиационно-технического имущества (АТИ). С 1997 года специализируется на обеспечении авиакомпаний, авиастроительных и ремонтных заводов АТИ и услугами по организации его ремонта.
 
ЗАО "Авиахэлп групп" подчиняется всем требованиям внедренной в компании системы менеджмента качества, подтвержденной Сертификатами соответствия системе менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2000) и ГОСТ РВ 15.002-2003.
 
Ремонтная станция компании стала первой в Российской Федерации независимой станцией, сертифицированной Европейским агентством по авиационной безопасности (EASA). Имеющийся у ремонтной станции ЗАО "Авиахэлп групп" сертификат EASA Part-145 дает право проводить инспекцию и осуществлять ремонтные работы по рейтингам С1, С3, С5 (Chapter ATA 21, 23, 24, 33, 34).

Компания является прямым партнером более чем 500 основных российских и международных оригинальных производителей авиазапчастей и аэродромной техники.

Складская номенклатура ЗАО "Авиахэлп групп" объединяет более 15 000 наименований авиационно-технического имущества....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиахэлп Групп"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка