О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Добролет" до конца года примет на работу около 160 пилотов

Компания "Добролет" намеревается до конца текущего года принять на работу около 160 пилотов

Компания "Добролет" намеревается до конца текущего года принять на работу около 160 пилотов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя компании.

"Отобраны и проходят предварительную подготовку в авиационной школе ОАО "Аэрофлот" первые 15 пилотов", — сказал он, уточнив, что обучение на Boeing-737 пилоты будут проходить в авиационном учебном центре подготовки пилотов в Амстердаме.

Обучение в авиационной школе также проходят 20 бортпроводников, еще 30 человек в стадии отбора. "На сегодняшний день в компании работает 50 человек, укомплектован весь руководящий состав", — пояснил представитель лоукостера.

Ранее сообщалось, что до конца этого года "Добролет" получит 8 самолетов Boeing-737. В планах компании увеличивать парк судов ежегодно на 8 единиц.

"Добролет" является дочерним предприятием "Аэрофлота". К концу года авиакомпания планирует осуществлять перевозки по 12 направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка