О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все рейсы авиакомпании МАУ в/из Киева выполняются по расписанию

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" информирует, что все рейсы в/из Киева и других пунктов Украины - внутренние и международные, регулярные и чартерные - выполняются по расписанию, и МАУ в полном объеме выполняется свои обязательства перед пассажирами

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" информирует, что все рейсы в/из Киева и других пунктов Украины - внутренние и международные, регулярные и чартерные - выполняются по расписанию, и МАУ в полном объеме выполняется свои обязательства перед пассажирами. Киевский Международный аэропорт "Борисполь" работает в штатном режиме.

Транзит с международных на международные рейсы происходит в пределах терминале D аэропорта. Транзит с внутренних рейсов на международные и с международных на внутренние осуществляется  в пределах территории аэропорта между терминалами D и B.

В настоящее время движение транспорта на отрезке между аэропортом и городом Киев замедлено в связи с проверками транспортных средств сотрудниками органов внутренних дел....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка