О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крушение самолета затрудняет выход Непала из "черного списка" ЕС

Произошедшее 16 февраля крушение самолета ухудшило имидж авиационной безопасности Непала, нанеся очередной удар по непальским авиаперевозкам

Произошедшее 16 февраля крушение самолета ухудшило имидж авиационной безопасности Непала, нанеся очередной удар по непальским авиаперевозкам - надежда на то, что авиакомпании данной страны уже в ближайшее время покинут "черный список" ЕС, потерпела большую неудачу. Об этом заявили сегодня эксперты по гражданской авиации и члены правительства Непала.

Как сообщил корр. Синьхуа непальский эксперт, вышеупомянутое крушение самолета возымело свои значительные последствия, и ЕС, скорее всего, не сможет исключить Непал из своего "черного списка".

В декабре 2013 года ЕС запретил самолетам непальских авиакомпаний пересекать воздушное пространство своих стран-участниц, предложив их гражданам не летать в Непал на самолетах непальских авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка