О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Норвежцы открывают рейс Вильнюс - Стокгольм

Норвежская авиакомпания Norwegian Air Shuttle, действующая на рынке под названием Norwegian, продолжает расширение в Литве

Норвежская авиакомпания Norwegian Air Shuttle, действующая на рынке под названием Norwegian, продолжает расширение в Литве. 8 мая открывается новый рейс этой авиакомпании из Международного вильнюсского аэропорта в аэропорт Арланда в Стокгольме.

Регулярные полеты на авиалайнере Boeing 737-800 будут проходить три раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям.

"Мы рады, что Norwegian увеличивает объем деятельности в Литве. Новый маршрут авиакомпании качественно пополнит расписание МВА - второй прямой воздушный мост со Стокгольмом удовлетворит более широкий сегмент пассажиров. Кроме того, у пассажиров будет больше возможностей выбрать наиболее удобное время полета", - сказал лава МВА Гедиминас Алмантас....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка