О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конкурс "Мужчина года КнААЗ" пройдет в ДК авиастроителей

Ежегодный и традиционный конкурс "Мужчина года" состоится в эту пятницу (21 февраля) во Дворце культуры авиастроителей в преддверии Дня защитника Отечества

Ежегодный и традиционный конкурс "Мужчина года" состоится в эту пятницу (21 февраля) во Дворце культуры авиастроителей в преддверии Дня защитника Отечества. Праздник проходит при поддержке Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Ю.А. Гагарина.

Символично, что в 7-м по счету конкурсе принимают участие семеро мужчин-гагаринцев - это работники цехов и отделов авиастроительного предприятия им. Ю.А. Гагарина.

Конкурсантам предстоит соревноваться между собой в пяти интересных конкурсах. Традиционная "визитка", спортивный тур "Защитник Отечества", в котором мужчинам предстоит продемонстрировать зрителям свои смелость, ловкость и силу. В конкурсном этапе "Рыцари" должны прозвучать посвящения женщинам, воспевающие их красоту, что особенно актуально в связи с приближением любимого весеннего праздника. Зрителей ждет также кулинарный турнир и парад моделей от конкурсантов.

Концертную программу наполнят выступления шоу-группы "Дебют", танцевального ансамбля "Цветные сны", ансамбля русской музыки "Рось" и балетного коллектива "Золушка" из г. Амурска.

Лучшие из лучших - самые сильные, смелые, галантные рыцари получат призы. Подарки ожидают также и зрителей праздника....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка